Завершился обучающий курс по программе «Дорога к дому»

Обучающий курс по программе « Дорога к дому», организованный организацией «Здоровое поколение», завершился.

«Дорога к дому» — ценностно-ориентированная программа для молодежи по профилактике рискованного поведения, ВИЧ/СПИДа и формированию ответственного отношения к себе, созданию семьи и воспитанию детей. Она направлена на формирование у молодежи духовно-нравственных ценностей, без которых жизнь человека теряет смысл. Программа была разработана под эгидой Русской Православной Церкви (Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата) коллективом церковных и светских специалистов: педагогов, психологов, психиатров, наркологов.

Пять дней обучения  были наполненных смыслом и важным содержанием. В обучении приняли участие сотрудники и добровольцы организации «Здоровое Поколение», коллеги из дружественных объединений Москвы, Суздаля, Владимира, Коврова. Эти знания помогут нашим добровольцам качественно помогать подопечным организации.

?Благодарим всех участников за совместную интересную и значимую работу и всех кто нас поддерживает:
Друзей и партнёров организации, директора дома Дом НКО Владимирской области Елизавету Кустову и всех сотрудников.

Отметим, что мероприятие проводилось в рамках проекта « Друг за Друга» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов . Благодарим за поддержку и доверие!