Обсудили семейные традиции

В пятницу, 29 марта, в уютном пространстве «Друг Другу» состоялась традиционная встреча с нашими подопечными, выпускниками детских домов и реабилитационных центров . Тема, которую мы разбирали — «Семейные традиции», одна из ключевых тем человечества в целом.

Ребята охотно, с большим интересом участвуют в занятиях, в наших душевных разговорах, впитывая то, о чем не зналось и не думалось. Тема «семейные традиции» обозначила много полезных знаний. Для тех ребят, которые никогда не жили в родительской семье, или живя какое-то время с родителями, имели негативный опыт, мы раскрыли целый мир прекрасных традиций, которые могут пригодиться при создании своей будущей семьи.
Традиции очень объединяют, учат ценить время, проведенное вместе, радуют и поддерживают, — уверена Екатерина Эммануилиди, координатор НКО «Здоровое поколение».

Данное мероприятие проводилось в рамках проекта « Друг за Друга» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов