Цветочный мастер-класс

В четверг со старшими подопечными организации занимались созданием флористических композиций из суккулентов. Пригласили в гости высококлассного специалиста в области садоводства и ландшафтного дизайна — сотрудника Владимирских Патриарших садов Стрелкову Анну Сергеевну. Анна не только рассказала о том, как правильно работать с цветами, но и поведала интереснейшую историю создания Патриарших садов и возникновения уникальных сортов Владимирской вишни.

  • Лето — прекрасная пора для того, чтобы правильно распределить свое свободное время, выкроить деньки для получения полезной информации и встреч с интересными людьми, — говорит Мария Багаева. — Всегда приятно наблюдать за работой людей, влюбленных в свое дело. Ребята это тоже отмечают и видно, что где-то в глубине души, тоже мечтают в будущем найти работу по сердцу.

Мероприятие проводилось в рамках проекта « Друг за Друга» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов .