«Сказки из чемодана» в Суздальском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

26 июня в Суздальском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялось представление проекта «Сказки из чемодана».

Проект «Сказки из чемодана» настолько прост и сложен одновременно, и это совсем не шоу, он стал бестселлером сразу, как только появился во Владимире.Чего-то доброго, тихого, незамысловатого, домашнего, без спецэффектов нашим подопечным крайне не хватало. Дети, открыв рты, смотрят на «оживание» куклы из шерсти, разглядывают, вслушиваются в живую речь и живую музыку.

Создатель, вдохновитель и основной «воплощатель» сказок из чемодана — микробиолог, девушка с тремя высшими образованиями и тремя красными дипломами, преподаватель университета, экс-ведущая проекта телеканала СТС-33 регион «Растем с СТС» Ирина Пономарева.

Для наших подопечных Ирина сделала невероятный подарок. Дети были в восторге, а смысл истории, которую показала и рассказала Ирина, помог ребятам ещё раз убедиться, что добро всегда возвращается к человеку, который его совершает, и лишь оно творит чудеса.

Данное мероприятие проводилось в рамках проекта « Друг за Друга» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов