«Вещь, которую ты сделал сам»: очередная встреча

В кофейне «Друг Другу» прошло очередное занятие из курса «Вещь, которую ты сделал сам». В компании с педагогом и художником Натальей Кузьминой творить — одно удовольствие! Сначала она рассказывает о композиции, потом — о каком-нибудь художнике, потом — мы начинаем рисовать и не всегда используем привычные предметы. На этот раз — работали штампами из картошки и зелени. В итоге сумки заиграли целым фруктовым садом, а гости из Владимирского реабилитационного центра получили по хорошей вещи, сделанной своими руками.

Не первый раз отмечаем, как комфортно ребята чувствуют себя в «Друг другу», с какой охотой помогают накрывать и убирать со стола, как общаются с коллективом пространства и друг с другом, — говорит ведущий специалист Владимирской общественной организации «Здоровое поколение» Екатерина Эммануилиди.

Мероприятие проводилось в рамках проекта « Друг за Друга» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.