На общероссийском форуме «Сообщество»

Представители НКО «Здоровое Поколение» вот уже третий год становятся участниками Форума «Сообщество», который является открытой рабочей площадкой для трехстороннего диалога между властью, бизнесом представителями некоммерческого сектора, для повышения качества разработки и реализации социальных проектов и продуктивного сотрудничества между этими секторами .
На форме обсуждались социально ориентированные проекты, проблемы и возможные пути их решения. Коллеги с наиболее успешными практиками делились опытом. Возможность межсекторного сотрудничества — это, безусловно, перспективная составляющая для реализации социально значимых проектов. Приятно было встреться с коллегами, хорошими знакомыми из разных регионов нашей страны.

Каждый раз, когда встречаешь на подобных мероприятиях активные гражданские инициативы, направленные на благополучное развитие нашего общества, когда наблюдаешь, как горят глаза и сердца энергичных, творческих, неравнодушных людей, понимаешь, что понятие добра и милосердия, это не только тёплые слова, но и достойные дела и поступки ! Всем успешных проектов, добрых встреч, сил и поддержки в реализации своих добрых идей на Благо!  — уверены специалисты организации «Здоровое поколение»