Выявили самого спортивного

18 февраля в посёлке Садовый Суздальского района (развлекательный комплекс «Заячья гора») прошёл спортивный праздник для более двухсот детей из детских домов, социальных реабилитационных центров для несовершеннолетних, школ-интернатов Владимирской области.

Организаторы мероприятия — Владимирское региональное отделение общества « Динамо» и общественная организация «Здоровое поколение».
В программе: соревнования по аэрохоккею, бильярду, шашкам , шахматам, катание на тюбингах.

Цель мероприятия – вовлечь детей в занятия физкультурой и спортом, выявить одарённых ребят, привлечь внимание государственных и общественных структур к проблемам детей-сирот, научить ребят доброму взаимодействию. Спортивные состязания, творческие номера, вкусные угощения, замечательные гости мероприятия, с успешными и достойными жизненными историями, общение со старыми друзьями, награды и признание, всё это настолько впечатлило наших детей, а специалистов организации сподвигло на новые идеи.

Репортаж ГТРК «Владимир» смотреть:

Данное мероприятие проводилось в рамках проекта « Друг за Друга» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, и при поддержке друзей-партнеров нашей организации — Владимирского регионального отделения общества «Динамо» .