Человек человеку: новогодняя ресурсная встреча

В канун Нового года провели досуговую встречу для участниц проекта «Человек человеку» — мам, которые переехали с Украины.
Дети и мамы расписывали пряники, общались, говорили о праздниках и семейных традициях. По признанию мам, за это время, проведенное вместе, они успели почувствовать ощущение дома. Удалось пусть ненадолго, но отодвинуть житейские проблемы и вопросы, сконцентрироваться на моменте, осознать ценность общения друг с другом.

«Спасибо большое Валерии за интересный мастер-класс, детям очень понравилось»,

«Замечательное проведенное время вместе с вами, нашими рукодельницами! Спасибо, что позволили нам помечтать и подготовить необыкновенные сюрпризы для наших родных! Спасибо, что позволили нам помечтать и подготовить необыкновенные сюрпризы для наших родных!» — поделились участницы встречи в соцсетях.


Как говорят сами мамы, такие встречи помогают выйти из состояния стресса, тревожности. Тёплая, домашняя атмосфера этому способствует.

Напомним, что проект «Человек человеку» — поддержка людей, приехавших из Украины — реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.