Главная Новости Тактическая игра «Лазертаг» в Poligon Event

Тактическая игра «Лазертаг» в Poligon Event

Первая и на сегодняшний день единственная в нашем регионе онлайн-игра для детей из детских домов и социальных учреждений области «Созидатели», благодаря которой несколько десятков ребят из разных уголков региона регулярно общаются, развивают и демонстрируют свои таланты.

Недавно самые постоянные участники нашей командной онлайн-игры «Созидатели» из Владимирского СРЦН побывали в Poligon Event на тактической игре лазертаг. Такой поход — награда за активное участие и включенность в программу.

На полигоне ребята надевали жилеты с датчиками, в руках — бластеры. Задачей команд было выполнять свою миссию, попадать в точки и датчики. Игра бесконтактная и не травматичная. Она очень здорово помогла ребятам разрядиться, отвлечься, сменить обстановку и получить новый командный опыт.

От всей души благодарим Poligon Event за такой яркий и запоминающийся подарок для ребят! И за возможность такого похода огромное спасибо большому другу нашей организации Ольге Полищук и Юлии, сотруднику Poligon Event.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Друг Другу», поддержанным Фондом президентских грантов. @pgrants президентскиегранты.рф#zpokolenie #ПрезидентскиеГранты #другдругу #НКО