Жизнь как ценность

В уютном пространстве « Друг Другу» прошла просветительская встреча специалистов НКО «Здоровое Поколение» с ребятами из воскресной школы храма Воскресения Христова и выпускников детских домов. Цель встречи: поговорить с ребятами о жизни как о главной ценности, данной человеку Богом.

После глубокой беседы, общего рассуждения по данной теме посмотрели документальный социальный фильм о влиянии внутреннего человеческого устройства, его мироздания на всю его жизнь. За чаем со сладостями в дружеской атмосфере обсудили самые значимые моменты кинокартины. Каждый выразил своё мнение, поделился мыслями, чувствами. Благодарим всех ребят за живой интерес и доброе, внимательное участие в программах проекта. Специалистов — за полезную встречу и сердечную отдачу. Такое дружеское взаимодействие через участие в совместных мероприятиях, тренингах детей из семей и из детских домов одинаково благотворно влияет на всех ребят.

Данное Мероприятие проводилось в рамках проекта « Друг за Друга» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов .